집에서 주로 해먹고
외식은 일주일에 한두번정도 합니다.
간식포함 저정도로 나오는데 마트 한번가면 20만원정도 나와요
쌀 과일 고기 채소 우유 요거트 계란 이정도는 항상구매합니다..
물가가 어마어마 해요..
작성자: 4인가족
작성일: 2025. 12. 15 11:09
집에서 주로 해먹고
외식은 일주일에 한두번정도 합니다.
간식포함 저정도로 나오는데 마트 한번가면 20만원정도 나와요
쌀 과일 고기 채소 우유 요거트 계란 이정도는 항상구매합니다..
물가가 어마어마 해요..