모처럼 시장에 가서 찹쌀호떡 사려고보니
가격이 한개에 2500원으로 올랐네요
1인 2개는 먹어야는데 4개 사면 배춧잎 한장이
날아간다는 생각에
그냥 집에 와서 만두 찌고 있네요 ^^;
작성자: ㅇㅇ
작성일: 2025. 10. 10 15:48
모처럼 시장에 가서 찹쌀호떡 사려고보니
가격이 한개에 2500원으로 올랐네요
1인 2개는 먹어야는데 4개 사면 배춧잎 한장이
날아간다는 생각에
그냥 집에 와서 만두 찌고 있네요 ^^;