애아빠가 단팥빵 전문 빵집이라고 사왔던데
하나에 4천원.
와 비싸다 했는데 달지 않고 맛있어요.
맛있는 집서 사는 분들
보통 이 정도 가격 하던가요.
작성자: ..
작성일: 2025. 08. 17 20:50
애아빠가 단팥빵 전문 빵집이라고 사왔던데
하나에 4천원.
와 비싸다 했는데 달지 않고 맛있어요.
맛있는 집서 사는 분들
보통 이 정도 가격 하던가요.