안보고 몇박스 사야하는데
복숭아4kg 한박스 12개짜리.
20,800원
이 정도면 크기도 가격도 먹기 괜찮은건가요?
그냥 집에서 먹으려구요
작성자: 한박스
작성일: 2025. 08. 11 11:22
안보고 몇박스 사야하는데
복숭아4kg 한박스 12개짜리.
20,800원
이 정도면 크기도 가격도 먹기 괜찮은건가요?
그냥 집에서 먹으려구요