제 목 : 가성비 한끼 이연@ 짬뽕

맛있다는 소문듣고 

마켓ㅋㄹ 가입해서 

한 번 구매해봤는데 

그냥 먹으니 약간 부족한 느낌이 들었는데 

오늘 냉동새우 넉넉히 넣고 끓이니 

진짜 맛없는(?) 중국집 짬뽕보다 맛있네요 

 

몰라서 오리지날 샀는데 

아이들 입맛엔 매울 수 있어요

마일드는 좀 덜 매운가봐요 

 

한봉지에 

국물 2팩 면 2봉지 들어서 2인분 14000원 가량인데

적당히 먹거나 소식가면 

한팩으로 끓여서  2그릇 나와요 

국물 맛있어서 밥 조금 같이 먹으면 짬뽕밥 ㅎ

 

국물 약간 짠것같으면 물 조금 더 넣어도 됩니다 

방학대비 한끼 추천해요!

최근 많이 읽은 글

(주)한마루 L&C 대표이사 김혜경.
copyright © 2002-2018 82cook.com. All right reserved.