좀 늦은감은 있지만 마늘쫑2키로 사서
냉동실에 저장해 두려고 하는데
몇개 뚝뚝 끊어 먹어보니 단맛이
오잉!!!할 정도네요.
다른곳은 2키로 20.000원인데
어차피 냉동(볶음용)할거라
2키로13.000원짜리 샀거든요.
이렇게 싸고 맛있으니까 2키로
더 사서 쟁일까요?
작성자: ...
작성일: 2025. 06. 04 10:29
좀 늦은감은 있지만 마늘쫑2키로 사서
냉동실에 저장해 두려고 하는데
몇개 뚝뚝 끊어 먹어보니 단맛이
오잉!!!할 정도네요.
다른곳은 2키로 20.000원인데
어차피 냉동(볶음용)할거라
2키로13.000원짜리 샀거든요.
이렇게 싸고 맛있으니까 2키로
더 사서 쟁일까요?