소갈비찜 직접하는거 vs 전문점에서 포장 집에서 먹기
(재료비 시간 노동력)
어떤게 더 나을까요,
전문점은 반찬포함 1인분 250g이네요 15,000원
부모님 모시고 저희집에서 먹을건데
4명정도...
작성자: ㅇㅇ
작성일: 2025. 03. 23 13:59
소갈비찜 직접하는거 vs 전문점에서 포장 집에서 먹기
(재료비 시간 노동력)
어떤게 더 나을까요,
전문점은 반찬포함 1인분 250g이네요 15,000원
부모님 모시고 저희집에서 먹을건데
4명정도...