메가ㅇㅇ니 이투ㅇ니 수학 1단원에 10만원(강의+책값)씩 써있던데 인강가격이 원래 이런건가요?
이게 이1단원을 1달에 듣는 비용인건가요?
싸이트안에 들어가보니 전과목 월3만원 막 이렇던데
이건 또 뭔지
들어보고싶은데 한단원에 10만원 제가 맞게 본건가요?
온라인강의도 찍는다고 수고하시겠지만, 막연히 싸겠지라고만 생각하다가 생각보다 비싸서(학원보다는 싸지만)제가 가격 맞게 본걸까요
작성자: ..
작성일: 2025. 03. 11 21:55
메가ㅇㅇ니 이투ㅇ니 수학 1단원에 10만원(강의+책값)씩 써있던데 인강가격이 원래 이런건가요?
이게 이1단원을 1달에 듣는 비용인건가요?
싸이트안에 들어가보니 전과목 월3만원 막 이렇던데
이건 또 뭔지
들어보고싶은데 한단원에 10만원 제가 맞게 본건가요?
온라인강의도 찍는다고 수고하시겠지만, 막연히 싸겠지라고만 생각하다가 생각보다 비싸서(학원보다는 싸지만)제가 가격 맞게 본걸까요