레시피대로 했는데
넘 맛있어요
오리 먹으러가면
기본 4~5만원 드는데
마트에서 주물럭용 만얼마짜리 사서
양념해먹으니 넘 좋네요..
작성자: ㄱㄴ
작성일: 2025. 02. 26 22:49
레시피대로 했는데
넘 맛있어요
오리 먹으러가면
기본 4~5만원 드는데
마트에서 주물럭용 만얼마짜리 사서
양념해먹으니 넘 좋네요..