당근에 두 번 사용했다는 제빵기가 나왔는데 보기에도 반짝반짝 새것같고 가격도 5만원 저렴한데 혹!해서요.
매일 아침 통밀식빵을 먹고있는터라..제빵기 있으면 만들어먹기 좋지않을까싶은데..
제빵기 사서 잘 쓰시는 분들 계신가요?
작성자: 다이죠부
작성일: 2025. 02. 26 22:33
당근에 두 번 사용했다는 제빵기가 나왔는데 보기에도 반짝반짝 새것같고 가격도 5만원 저렴한데 혹!해서요.
매일 아침 통밀식빵을 먹고있는터라..제빵기 있으면 만들어먹기 좋지않을까싶은데..
제빵기 사서 잘 쓰시는 분들 계신가요?