시골 놀러왔다가 철물점(?)에서 파는거 샀는데요
한보따리 3만원인데 깍아주셔서 28,000원에 샀고
집와서 세보니 21개네요
한개가 좀 상해서 실망할뻔했는데
도려내고 맛보니 너무 맛있었어요!
즙도 많고 달고 신선했어요
평창 임계(?) 사과라고 하시더라고요
요즘 과일 비싼데
이 정도면 잘 산거겠지요?
크기는 보통이예요
작성자: 갑자비
작성일: 2023. 09. 08 19:56
시골 놀러왔다가 철물점(?)에서 파는거 샀는데요
한보따리 3만원인데 깍아주셔서 28,000원에 샀고
집와서 세보니 21개네요
한개가 좀 상해서 실망할뻔했는데
도려내고 맛보니 너무 맛있었어요!
즙도 많고 달고 신선했어요
평창 임계(?) 사과라고 하시더라고요
요즘 과일 비싼데
이 정도면 잘 산거겠지요?
크기는 보통이예요