아파트 장서는 데서 한박스에 12개짜리 오만 오천원 하네요.
맛은 꿀맛이긴 하던데 다른곳도 이정도 가격인가요?
작성자: 복숭아
작성일: 2023. 08. 15 08:01
아파트 장서는 데서 한박스에 12개짜리 오만 오천원 하네요.
맛은 꿀맛이긴 하던데 다른곳도 이정도 가격인가요?