비싼 편인가요. 평은 다 맛있대요.
제품명에
경북사과 가정용 부사라 써 있는 10kg는 5만 원 돈이던데
경북 못난이 사과 꿀부사라 파는 것들은 60900원 하더라고요.
후자가 훨씬 더 맛있는 사과인가요
별 차이 없는 건가요.
작성자: ..
작성일: 2023. 06. 13 20:56