여기에 외식비도 포함이구요.
애들도 따로보면 스스로 알바니 뭐니해도 보면 기본 60은 생각해야구요.
그러면 4인기준 250민원정도라는데 정말 억울한건 한우를 먹는것도 아니고 식재료도 재래시장.물론 제철 식재료 제때제철대표 낚지.민어.물메기.갈치.병어등등등 챙겨먹지만 결코 1ㅣ싼곳 외식도 없는데 식비가 저렇다는건 문제있는거죠??
82분들처럼 백화점 vip는 커녕 마감세일도 못사는데.진짜 다들 어떻게 사시는 건가요?
배달도 잘 시키고..
작성자: 그냥
작성일: 2023. 02. 17 00:27