한참 제철일때보다 지금이 많이 비싼것같기도 하고 비싼만큼 맛있지도 않을것같아 걱정이 되요
최근에 수박 구입해서 드셔보신분 있으시면 어떠셨는지 후기 나눠주세요~~
이*트나 홈*러스 보니 가격이 만만찮네요 ㅠㅠ 6키로~8키로대가 2만원이 훌쩍 넘어요
이번 여름 수박은 실패가 많아서 그런지 더더 망설여져용 ㅠㅠ
작성자: 코코
작성일: 2022. 08. 14 20:16